Composition de l’équipe

Alexandre Specht : DR2 CNRS – Co-responsable de l’équipe, specht@unistra.fr
Thomas Grutter
 : DR2 CNRS- Co-responsable de l’équipe, grutter@unistra.fr
Thierry Chataigneau : MCU Unistra, thierry.chataigneau@unistra.fr
Frédéric Bolze : MCU Unistra, frederic.bolze@unistra.fr
Adeline Martz : AI CNRS, adeline.martz@unistra.fr
Juline Beudez : Etudiante en Thèse, jbeudez@unistra.fr
Elie Abou Nakad : Étudiant en Thèse, eabounakad@unistra.fr
Kate Duning : Étudiante en Thèse, kdunning@unistra.fr
Juliane Chaud : Étudiante en Thèse, jchaud@unistra.fr
Clément Morville : Étudiant en Thèse, c.morville@unistra.fr 
Benoit Arnould: Étudiant en thèse, b.arnould@unistra.fr